Короткая менструация: норма или патология

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера началась менструация, на утро была полная прокладка и выделения резко прекратились. Секс был летом на ок после было кровотечение отмены и 2 или 3, если считать вчерашнюю, менструации.
1. Беременность исключена?
2. Можно ли считать такую картину нормой?
Спасибо.
Прилагаю фото утренних выделений. Дополню, месячные у меня обычно обильные, но не больше 2,3 дней, месячные длились долго только в юнышестве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-21 11:34
Здравствуйте. Норма выделений - 2-8 дней
Платная консультация
Наташа 2019-10-21 12:31
Беременность в моем случае исключена? Если после па было 2 полноценных цикла
Наташа 2019-10-21 12:43
Спасибо большое, а что же мне делать не обращать внимание ждать следующего цикла? Я извиняюсь, за назойливость, но мне пришло в голову следующее: утром у меня была острая боль в районе двенадцатиперстной кишки, я попросила уколоть мне спазмалитик и обезболивающее, мог ли спазмалитик повлиять
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-21 12:48
Да, мог. Но что кололи? Но-шпу? Эта наоборот могла бы увеличить количество выделений
Платная консультация
Наташа 2019-10-21 13:02
Папаверин
Наташа 2019-10-22 04:58
Здравствуйте, спасибо. Значит ничего не делать, один день 20, шла скудно, но была, на утро 21 с ночи прокладка, вечером мазнула, может, иногда такое допустимо, у меня пару раз была скудная, не такая, но была. Ничего предпринимать не нужно?
Спасибо.
Наташа 2019-10-22 05:04
Я в последнее время сидела на диете фрукты, молоко и пила амитриптилин. Амитриптилин задерживает жидкость и способствует образованию застойных процессов, у меня на фоне диеты и амитриптилина проблемы с пищеварением спазмирующие боли и небольшая температура и скудная менструация. В этом причина? Может пропить ременс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-22 15:22
Возможно.
Наташа, сделайте УЗИ, все прояснится
Платная консультация
Наташа 2019-10-22 20:20
Спасибо