Ас, выделения

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня был АС парень не кончал, просто была его смазка боюсь что могло что-то попасть, но я попозже вытерла туалетной бумагой, а ещё 4 дня назад у меня закончились месячные, но выделения какого-то темного цвета, как при месячных это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-29 19:57
Здравствуйте!
Это не норма. Беременность маловероятна
Платная консультация
Валя 2021-05-31 12:13
Здравствуйте, а почему беременность маловероятна, то есть она не исключена? А выделения они не такие как при месячных или после них, а как обычные только немного с оттенком темным, но сейчас вроде все хорошо
Валя 2021-06-01 05:44
Здравствуйте, а почему беременность маловероятна, то есть она не исключена? А выделения они не такие как при месячных или после них, а как обычные только немного с оттенком темным, сейчас вроде все хорошо, но есть какие-то небольшие боли при походе в туалет, но они то есть то их нет.