Жидкость из влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня около 3х месяцев беспокоили необычные выделения. 3 недели назад я сходила к врачу и мне поставили бактериальный вагиноз. Сдала мазок на 4 основных иппп, все отрицательно. Врач выписала Клиндамицин, 6 дней я использовала свечи, выделения нормализовались и спустя несколько дней началась планово менструация. Сейчас прошла неделя и сегодня снова обнаружили себя нетипичные выделения - к вечеру вылилась жидкость, похожая на воду без запаха и цвета. Вчера был некоторый дискомфорт при ходьбе внизу живота слева. Ничего не болит, самочувствие в норме. Менструации в норме. Хотелось бы понять, можно ли сдать какие-то анализы заранее, перед походом к очередному гинекологу, не хочется сейчас наворачивать круги даже по платным клиникам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-30 07:06
Здравствуйте! Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам