Склиф. Как вы и говорили

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Андрей Анатольевич. Вчера в Склифе в токсикологии. Взяли газовый состав крови. Фото прилагаю. Вы не скажите. Все ли там нормально. ,
Второй вопрос. Есть смысл сдавать кровь на никель если у меня металлоз, окисление,

Лечение было. Реамберин, озон. Пил соду.
Могла ли сода снизить лактат?
Спасибо
Ещё раз
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 июня 2022 года

6 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-06-13 10:13
Андрей, я уже скахал Вашей девушке и Вам повторю, что Ваш случай не ледит в моей компетенции. Общайтесь с Вашими лечащими врачами.

Газовый состав у Вас в данный момент в норме, и лакатат ни разу не повышался в тех анализах, что Вы присылали. Это НЕ лактат-ацидоз

Всего доброго!
Андрей 2022-06-13 14:55
Андрей
Анатольевич.
Сода могла снизить лактат?

Да нет был лактацидоз. Могу перечислить симптомы. Я в реанимации был
Скажите если идёт окисление металла, будет ли он повышен в крови тот же никель?
Андрей 2022-06-13 15:40
Андрей
Анатольевич. А не могу ли я находиться в анафилаксии, 4 год? Ведь анафилаксия и анафилактический шок. Разные вещи
Андрей 2022-06-14 22:21
А что это. У меня лактат ацидоз. Был. Вы не видели. Что со мной было.

Вы ко мне не серьезно относитесь.

Ну и хорошо. Пусть так и будет

Я вылезу из этого д_рьма

Но людям помогать я всегда помогал хоть советом.

Не деньги главное
А здоровье

Досвидание
Андрей 2022-06-14 22:26
Есть смысл сдавать кровь на никель? Если аллергия не вызывает ацидоз
Вы можете мне ответить?
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-06-23 10:45
Я отвечал Вам и Вашей девушке на все созданные темы, которых было миллион. Вы всё-равно не читаете то, что я пишу и задаёте одни и те же вопросы по 3-5 раз. И Вам ещё после этого хватает совести обвинять меня в принебрежительном отношении и отсусттвии желания помочь?!

Это последний раз, когда я Вам отвечаю хоть что-то. Все остальные темы будут игнорироваться. Ваш вопрос не лежит в моей компетенции. Обращайтесь к аллергологу, имунологу, токсикологу, да куда угодно, но это не ревматологическая проблема. От того, что Вы будете мне тут спамить напару с Вашей девушкой, моя компетенция в этом вопросе не изменится. А ещё неплохо было бы к психиатру обратиться, тут тоже есть с чем поработать.

Всего доброго, вздоравливайте!