Склеротерапия и ок
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, доктор. Вопрос по склеротерапии на фоне приёма ок клайра от миомы. Принимаю месяц. Сделала врач 3 укола. После узи и перед процедурой никто не спрашивал о приеме ок. На листе написано было только об аспирина и ибупрофене. Сказала знакомая. Теперь волнуюсь, не повредит ли прием, ок, не усогубит ли побочки. Сделала вчера, переношу хорошо, ношу белье, прием флебодии. Через две недели снова ехать на понтроль и второй сеанс.
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 декабря 2020 года

3 ответа
Здравствуйте. Ничего критичного не будет. Пока нет достоверных данных о влиянии кок на сосудистые звёздочки. Но есть предложение что усиливаются. Через 2 недели уточните у доктора на приеме. Были в клинике ОЛМЕД?