Повышены тромбоциты после флебэктомии эвло

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 22 января делала флэбектомию эвло, какие то венки лазером запаяли, какие то выдернули, через неделю какието венки склеили склеротерапией. Затем 28 февраля, я приехала к доктору, доктор прокалывал и выдавливал сгустки крови, как я поняла. Вчера сдала кровь, общий анализ, там повышены тромбоциты. Это опасно? Это из за проведенной процедуры? У меня, что тромбы образовались?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 марта 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Внимательно посмотрите анализ у вас не повышены тромбоциты! И почему не позвонить доктору который вас лечит и не спросить? Вы же платно делали и вас должны наблюдать как минимум год по хорошему. Мы своих пациентов так ведем и все вопросы они задают напрямую мне!
Платная консультация
Кристина 2020-03-05 06:09
Да, я делала платно эту операцию, больница находиться далеко от города, телефона доктора у меня к сожалению нет. Была у него на приеме последний раз 28 февоаля, следующую дату приема назначили на июль. Поэтому обратилась к вам. Индекс распределения тромбоцитов повышен, средний обьем тромбоцитов тоже повышен. Это меня пугает
это нормально после эвлк. Не переживайте. Но как то странно конечно что доктор не оставил свой номер. Можно позвонить в клинику я думаю и узнать. Он лучше вас знает и лучше прокоментирует возможные нюансы!
Платная консультация
Кристина 2020-03-05 18:21
Хорошо, спасибо за ответ, если что буду звонить в клинику