Склеротерапия, можно ли продолжать процедуры?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Сосудистые звездочки.
Здравствуйте, доктор! 24.12.2019 года сделала эвлк вен и процедуру склеротерапии, через 16 дней у меня появился некроз на правой голени. Врач который делал склеро сказал, что аллергическая реакция на препарат, надо еще две процедуры пройти. Скажите может стоит мне отказаться от последующих процедур, раз аллергия на препарат? Что посоветуете. Рана очень долго заживает? Фото прилагаю. В начале 1 фото, второе через 5 недель.
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 января 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. Я думаю не стоит больше делать.
Платная консультация
Ирина 2020-01-31 12:41
Доктор, а что тогда посоветуете? Если склеротерапия мне не подходит, есть другой способ избавиться от венозной сетки? Или продолжать жить с синюшными ногами?
Можно жить с венозной сеткой это не угрожает жизни. Есть еще один метод для устранения косметики называется ClaCs в Питере есть врачи которые этим занимаются.
Платная консультация
Ирина 2020-01-31 21:17
Спасибо огромное!
Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Буду очень признателен. Спасибо!