Сккжите Доктор
Спрашивает: Ккнже
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Дотор 2013 году получил ПВТ от гепатита С.,вирус в минусе. Доктор с ткх пор у меня увеличена был печень и селезенка по УЗИ. врач гепатолог говарит что от перенесенога вируса. Хотя уже прошло почти 5 лет. В мая месяца сделал УЗИ у себя в роионом поликлинике гепатосплемагалия., потом 10 дней лечился уколами Цефозалин, Метрид. После лечение пошол в платную клинику В город сделат там УЗИ брюшной полости, а А там узист сказала что нет гепотосплемагали. Скажите может ли от перенесенного гепатита быть гепатосплемагалия так долго? И еше это не от зоболевание кровиСпасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

7 ответов
Ккнже 2018-08-24 18:46
ОАК, УЗИ сделанный 3 месяца назад.
Ккнже 2018-08-24 18:47
А это ОАК сделенный 10 дней назад
Ккнже 2018-08-24 19:26
Извените забыл сказат, что это уколы мне назначили когда болела почка.
Ккнже 2018-08-24 19:52
Извените 1 ое 3 фото получидся не качественным.
Ккнже 2018-08-24 20:05
Заключение УЗИ и ОАК слеланный 3 месяца назад. Спасибо
Ккнже 2018-08-24 20:06
И
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-25 09:15
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Прошу ваши вопросы адресовать вашему гепатологу. К гематологии они отношения не имеют.
Всего доброго.