Скинуть вес
Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 15 лет. Мой рсост 160 а вес 58. Я этим числом очень не довольная, поскольку раньше мой вес был низкий. Могу ли я за месяц скинуть хотя-бы 10 кг?.
1 ответ
ДОбрый день.
Вам меньше 18 лет, поэтому я не имею права общаться с Вами без родителей.
Скинуть больше 2-3 кг за месяц нельзя, это может навредить здоровью.