Скажите сгнил ли зуб?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас в командировке, неделю назад проснулся и почувствовал инородное тело или распирание в области 5 верхнего зуба слева, 6 лет назад поставил мост между клыком и 5 зубом, поехал в город сделать снимок, чищу зубы регулярно, скажите зуб сгнил? Что с ним?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, патологических явлений на снимке нет, ничего не “ сгнило». Сфотографируйте пожалуйста область Десны, где мост