Опухоль в щеке

Спрашивает: леонид
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, пять. Лет стоит зубной мост, год назад заболел зуб под мостом, его сняли, зуб вылечили, одели обратно. Вот уже неделю припухает щека под глазом, какое то давление в области припухлости. Десна больного зуба бордово синяя. Кровоточит. Болит голова, тоже какое то давление в области лба. Скажите пожалуйста что это может быть. Сижу дома с ребенком, простыть не могла.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-10-20 11:49
Добрый день! Советую обратиться как можно быстрее к стоматологу! Возможно возникло обострение хронического процесса(напр. Обострение хронического периодонтита), которое, если не купировать(убрать) может привести к формированию абсцесса.