Опухоль на щеке от зуба

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня появиась опухоль/шишка на щеке. Сначала продуло ухо и оно отдало в зуб кариозный шестой. Кариес сильно запущен. Не лечила, не хотела и вот. Потом ухо прошло, начал болеть зуб и гланда, и всё это на правой стороне. Пила обезболивающие препараты, боль утихала. Потом при приеме пищи и соответственно при надавливании на зуб верхним зубом появлялась резкая боль. И когда глотаю больно. А теперь заметила что появила%D
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 марта 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-03-16 14:00
Чем раньше вы обратитесь к стоматологу-хирургу или челюстно-лицевому хирургу, тем меньше будет разрезов на лице и шеи.