Опухоль щеки

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня болел зуб но я не ходил к стоматологу, так как зуб прошел, опухоль не проходила больше года, потом вырвал зуб, но щека не прошла, с момента как вырвал зуб прошло около двух месяцев, щека не прошла. Подскажите, как убрать опухоль? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-11-19 21:40
Вам стоит обратиться к челюстно-лицевому хирургу и пройти обследование: клиническое рентгенологическое и УЗИ. После обследования можно будет говорить о диагнозе и только после о лечении.