Отекли щеки
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, в конце января папе сделали операцию по удалению опухоли на гортани. Через недели 2 у него начали шататься зубы. Он уже вырвал 8 зубов. Еще у него отекли сильно щеки. Недавно снова проходил обследование у лора сказали что все норм. На счет отекших щек он отмахнулся, не хотел отвечать, сказал что спешит.
Что делать чтобы спал оттек щек и зубы перестали выпадать. Читала, что отек щек может быть связан с инфекцией? Какие анализы сдать, обследования может пройти нужно? Папа сейчас в депрессии, не хочет жить, целый день плачет. Врач попался некомпетентный, плохо относится к нему и к нам, ничего не объясняют конкретно. Прошу помогите.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Опухоль доброкачественная была?