Вырвали зуб, что то образовалось в лунке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вырвали зуб. Неделю очень болела десна и как будто соседний зуб. После удаления наложили швы, через 3 дня сняли и стоматолог сказал что всё хорошо. Прошло три недели и в лунки образовался "мешочек". Иногда при надавливании выходит кровь и белая жидкость. Этот "мешочек" заполнил собой всю лунку. Подскажите что это может быть? Фото прикладываю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-10 19:40
Вам проводили рентгенологическое обследования до удаления зуба? Пришлите рентгенограмму, если рентгенологическое обследование проводилось.