Скажите пожалуйста в чем причина может быть?!
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня интересует такой вопрос! Я делала тесты 5 раз и на всех две полоски, но уже более 7 дней идут коричневые выделения. Часто температура, живот не болит! В чем может быть причина? А к врачу на прием только в июне
1 ответ
Здравствуйте! Может быть угроза прерывания, недостаточно прогестерона. Вы беременны-Вам к врачу уже