Скажите пожалуйста, это кариес?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, это же кариес? И скажите пожалуйста, у меня на переднем зубе поменяла цвет пломба. Мне ставили пломбы на этот зуб 2 года назад. Еще скажите пожалуйста, какую плобу лучше поставить чтобы быстро цвет не меняла?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, это дефект пломбы и вероятно, что под ней кариес. Все пломбы на фото вам желательно заменить. Пломбировочный материал лучше всего конечно композитный светоотверждаемый