Скажите это не передается при контакте с другим человеком

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, проблема появилась месяца 3 назад сначала появились пятна на ладонях они сильно чесались через небольшой промежуток времени они пропадали потом появлялись снова теперь кроме рук появляются на лбу так же когда начинается зуд и на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-18 01:00
Добрый день, можно предварительно говорить о проявлении экземы. Это не заразно. В причинах необходимо разбираться на приёме.