Скажется ли на беременности прививка от ковида?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 10.06.22 дата зачатия, 15.06.22 не зная, что беременна сделала прививку от ковида, через неделю приболела
Болели гланды, голова, была небольшая температура, недомогание было сильное, пила антибиотик амоксиклав, ибуклин пила и миг, прыскала в горло ингалиптом, только сегодня узнала о беременности, скажется ли это всё на беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2022 года

5 ответов

Дарья 2022-07-04 07:38
Здравствуйте, мне прислали мои анализы хгч я не особо их понимаю, можете объяснить?
Дарья 2022-07-06 17:51
Здравствуйте, вчера вечером начались розовые выделения, потом пошли красные, вызвала скорую помощь меня отвезли в больницу вкололи папаверин, я осталась в больнице утром проснулась с головокружением и тошнотной, пошла в туалет и из меня вышло много крови, мне вкололи укол внутривенно, стало лучше, сделали узи в матке ничего не увидели, срок у меня 5 акушерских идёт 6 неделя, у своего гинеколога я спрашивала она говорит узи не раньше 9 числа хгч у меня три дня назад только 123.5 был я выписалась из больницы температура у меня 37.2 не понимаю вообще что у меня и что делать дальше был ли выкидышь или ещё рано на узи вообще смотреть или это внематочная?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-09 12:22
Здравствуйте! Повторите узи в динамике через день и будет понятно был ди выкидыш.
123 хгч- очень низкий