Была ли беременность
Спрашивает: Маргаритаар
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 28 января были последние месячные. Па был 11 и 15 февраля. Месячные в феврале не пришли и я сделала тест в 1 день он был отрицательным. Потом сделала 5-6 марта тест сработал. Была слабая полоска. 18 было пару капель бледно-розовых выделений, пошла сразу на узи и у мкня ничего не нашли сказали менструальный сбой. А 20 марта пришли месячные все как обычно и ничего не болело. Снова пошла на узи и чнова ничего не определили сказали что это месячные и хгч =271 невысокий. Выделения были с большими сгустками. Сегодня 23 марта выделения стали намного меньше. Хгч на сегодня 78. Что это могло быть? Мог ли вырасти хгч в отсутствии беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-23 19:54
Здравствуйте. Помню Вашу ситуацию. Скорее всего, это регресс