Сказали, что ребёнок будет Даун

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аит, гипертония, ДЖВП, ожирение 2ст
Здравствуйте, мне 30лет, беременность вторая, первая закончилась кесарево на сроке38-39недель. У меня заболевание АИТ, ожирение 2ст, гипертония. Токсикоз закончился в 12,4недели(жуткий был!) могла пить только кефир, есть яблоки и бананы. На все остальное рвота. В 12,6недель прошла первый скрининг (фото прилогаю), ездила за 60 км в другой город чтобы сдать, проходила все в 10ч утра, а в 6утра пила только вьду. Сейчас срок 17-18 недель, начинаю иногда чувствовать шевелений или наверно толчки. Ни чего меня по здоровью не беспокоит. Вес набрала пока 1кг.
Посмотрите, пожалуйста, наш первый скрининг, врач мой гениколог сказала: "нос маленький, анализы плохие - родиться Даун". Я не пью и не курю, в семье мужа и моей ни когда не было таких особых людей, группа крови у меня и у мужа первая положительная, мужу28лет. У меня и у первого ребёнка носки маленькие и курносые)
Скажите, какие анализы мне сейчас сдать, чтобы я была спокойна, места себе не нахожу?!
Категория: Генетик
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-02-27 05:41
Здравствуйте
Вы не дали заключение скрининга.