Скачкообразная температура

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у ребенка уже больше полугода скачет температура, обнаружили вирус герпеса 6 типа (брали мазок из зева), лечение пока не проходили, ждем назанчения инфекциониста, хотим съездить еще к имунологу, какие анализы изначалььно нужно сдать, чтоб ехать не с пустыми руками, какую имунограмму, на гельмитов?
имунологов в городе нет, поездка в другой город
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-06-04 22:21
Добрый день.
Необходимо взять уже имеющиеся результаты анализов - анализы крови в динамике (несколько последних), мочи, если есть обследования на инфекции. Остальные анализы - нужно смотреть по анализу крови, какие есть там изменения, может нужно пройти дообследование.