Повышенные ЦИК

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня год держится температура 37,3. Отправили к иммунологу, сдала скоровь: ЦИК крупные - 55 (норма до 54); ЦИК мелкие - 415 норма до 300). О чем говорит повышение ЦИК и можно как то понизить?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-03-01 16:17
Здраствуйте .
Говорит о нарушении их элиминации из организма через органы выведения, понизить можно применением эеткросорбентов. Акоксил на 5 дней. Всего Доброго.
Платная консультация
Маша 2019-03-01 16:32
Спасибо, а как с повышенным ЦИК может быть связана температура? Высылаю анализ крови.
Маша 2019-03-02 04:43
Прокоментируйте анализ крови, нужно ли лечить иммунитет?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-03-02 08:49
По анализу крови видно что идёт антигенная нагрузка - могут быть вирусы аллергены грибы или бактерии.
По анализу иммунитет не лечат.
Только на основании температуры?
Пойдите к инфееционисту для исключения инфекции.
Всего доброго.