Длительноебессимптомное повышение температуры
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Дочери 15 лет. В течение почти трёх недель отмечается пострянное повышение температуры тела 37,0 - 37,3, три раза было 37,7 с интервалом в неделю. Симптомов простуды или орви нет. По назначению педиатра принимали провивовирусное-сначала кагоцел, затем ингавирин, азитромицин по 500 1 раз в день 3 дня, затем кололи 7 дней цефтриаксон по 1 г два раза в день. Сейчас ставят капельницы глюкоза + милдронат. Сделали снимки лёгких и носа, всё в норме. Анализы крови и мочи в норме. Невролог подозревает термоневроз, начали принимать фенибут и магне в6. Назначили ещё сдать кровь на ТТГ и ТТ4. Температура не опускается ниже 37, обычно более высокая по утрам, днем и вечером 37,0-37,1. Подскпжите, что нам делать? Не знаю уже, куда обращаться и что предпринять. Чувствую, что сама скоро с ума мойду. Помогите, пожалуйста!
1 ответ
Пришлите фото общего анализа крови. Сделайте иммунограмму с определением гуморального и клеточного иммунитета и пришлите фото результата анализа для интерпретации.