Скачки температуры это серьезно?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите что это что то серьезное? У меня скачет температура. В 8-30 она была 36,5. Через час померила она была 37 ровно, а сейчас уже 37,2. Хотя ни слабости, ни ломоты нет, только вчера начала чихать. Уже начиталась, что это может быть онкология. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-16 22:03
Добрый день.
Скачки температуры в течение дня являются вариантом нормы, она может падать в покое и повышаться при нагрузках, питании, стрессе.