Скачки температуры ткла при стрессе
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Нахожусь в сильном стрессе уже 4 дня. Ужасный сон, судороги по телу, слабые головные боли, отвращение к пище, резким запахам. Может ли при сильном стрессе утром подниматься температура тела до 37.2 °С, а в течении 3 часов опуститься до 36.8?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер. Данная разница в температуре является физиологической реакцией на стресс, учитывая ваше психоэмоциональное состояние. Она не критична и нормализуется, когда разрешится ваша ситуация.