Нет иммунитета

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Уже месяц меня беспокоит постоянная слабость, сонливость, настроение скачет. Волосы сыпятся, кожа стала сухая. Ещё и болячки пристают, вот герпес вылез, температура может подняться ни с чего до 37. А на след день уже ее нет. То горло, то насморк. Что с моим иммунитетом (вроде ничего в моей жизни не изменилось, а иммунитет совсем ослаб. Что можно сделать в моей ситуации, чтоб мне стало лучше? Спасибо заранее
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-05-04 09:20
Добрый день.
В первую очередь необходимо выяснить причину такого состояния - это могут быть инфекции, гормональные изменения, стресс. Поэтому начать нужно с посещения терапевта и прохождения простого обследования.