С осени стала очень болеть разными заболеваниями

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический холецистит, хронический панкреатит, мкб, нефроптоз 2-3 степени правой почки, анемия легкая, медикаментозный ринит
Здравствуйте, с наступлении осени мое Здоровье резко пошатнулось. Температура 37 4 месяца. Переодически шишки на корне языка, которые появляются и пропадают. Частое странное протекаете простудных заболеваний. В очень слабой форме и как будто постоянно. Чуть ли не каждый день как выхожу на улицу. Обнаружена эрозия. Воспаление в груди. А так же воспаление лимфоузлы подмышками. Чувствую что у меня ни к чему нет иммунитета. На днях повырезали родинки, потому что одна резко начала меняться. И все это стало происходить резко с наступлением осени. Пропиваю бронхо мужал. Но особо улучшений не вижу. Как повысить свой иммунитет?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-12-11 15:09
Добрый день.
Сначала нужно выяснить причину снижения иммунитета - образ жизни, питание, стрессы, хронические инфекции.
Необходимо обследоваться на наличие хронических инфекций (герпесные, вич, гепатиты).
Осмотр гинеколога, лора.