Вирус или нет. Помогите
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад был стоматит 2 язвочки маленькие (я думаю из-за стоматолога), появился герпес, кашель, температура до 39, позже одна достигла 37.4 и держалась около 4 дней. Все это длилось 1 неделю и 5 дней. Неделю назад опять появился герпес, вроде он. Увеличился (немного) лимфоузел подподбородком, болит горло и насморк, так же появилась сыпь около губ (без жидкости внутри) их немного, штук 4 и один на ноге. Начиталась в интернете, возможны это симптомы ВИЧ?
Половых контактов небыло и всего прочего. Очень переживаю, и из-за этого стресса потеряла кг 2-3.
3 ответа
Здравствуйте! Это обычный герпес вирус! Что переживать? Рейте ацикловир 8-- мг в сутки и одновременно принимайте полиоксидоний! А лучше-к врачу на приём! всего доброго!