Системный васкулит в аллегрии
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, ситуация такая я в панике, была операция на грудном отделе позваночника, стало плохо, два года ходила, состояние было ни какакое, покрылась пятнами, через год, руки, грудь, нашла алерген алюминий, никель, , повышен катионный белок, 25
При норме 24, е общий тотал 90 то 60, симптомы головная боль.
Фагацитоз повышен
Б лимфоциты повышены
Поражены органы голова кт 1 см кальцинат. Его. Не было, он появился в процессе болезни,
Лёгкие КТ пнемфмофиброз появился в процессе болезни
Лактат 5.8. в Больнице, сдавала но я перед анализом бежала
В хеликсе пересдала в спокойном состоянии 1.75,
Начались боли в кишечнике сильные, спасаюсь обезбаливающими.
В крови повышены ретикулациты, соэ 10
Срб _0.57
Лейкоциты8
Повышены тромбоциты 450 сейчас 407
Д димер в норме
Фибриноген в норме
Каулограмма в норме
Повышен срб ультрочувствительный что говорит о налии воспаления в сосудах
Креатенин норма
Алт аст норма
Моча в норме, капрограма кала в норме,
, скажи какие тесты сдать на системный васкулит. Комплимент
С3 С4 и анф и анца,? Пятна на руках выводила зостерином ультра, как выявить васкулит японский который поражает кишечник? Сильные боли. Кал с кровью был, сейчас в туалет хожу только с клизмой. Как будто кишечник отказал
Кт органов брюшной полости в норме,
УЗИ органов брюшной полости в норме, операция была 3 года назад. Я уверена у меня системный васкулит с поражением кишечника, мозга лёгких, может даже уже с некрозом, какие анализы завтра сдать? Гистамин в крови в норме, повышены нк клетки килеры, ц цитотоксические лимфоциты снижены, аллергия или второго типа или 4 но уверена васкулит есть, толчком его был алерген на импланта как исключить системный васкулит? Или аллергия меня убила? Пересдать ли мне завтра лактат в Инвитро.,?. Или лактат это маркер прикроватный? И в Инвитро лучше его не сдавать,?
, сейчас пятен нет, но идёт системный процесс,., я уверена, помогите исключить системный васкулит что сдать, срб кровь, комплимент и анца и ЦИК?
Фагацитоз повышен
Б лимфоциты повышены
В крови повышены ретикулациты, соэ 10
Срб _0.57
Лейкоциты8
Повышены тромбоциты 450 сейчас 407
Д димер в норме
Фибриноген в норме
Каулограмма в норме
Креатенин норма
Алт аст норма
Моча в норме, капрограма кала в норме,
Кт органов брюшной полости в норме,
Категория: Детский ревматолог
7 ответов
Надежда 2024-01-20 01:07
Срб обычный 0.78
Соэ 10
Срб ультра чувствительный 3.78. Норма 1-3
Что нужно сдать,
Что бы исключить васкулит кишечника ЦИК? Комплимент,? Анца? Спасибо
Соэ 10
Что нужно сдать,
Надежда 2024-01-29 18:17
Шурупы в грудной отдел крутили, в аварию попала,
Я сдала анф пришёл результат 160 написано положительный
Титр свечения ядерный 2.4., кишечник встал,
Сильная головная боль,
С реактивный белок 2.72.
ЦИК отрицательный
Ай джи е тотал 63
Катионный белок 25.
Лактат из хеликс а можно доверять?
Сильная головная боль,
С реактивный белок 2.72.
ЦИК отрицательный
Ай джи е тотал 63
Катионный белок 25.
Лактат из хеликс а можно доверять?
Надежда 2024-01-29 22:39
С 3 снижен
С4 в референсах, но на низком уровне,
Фагацитоз повышен
С4 в референсах, но на низком уровне,
Фагацитоз повышен
АНФ в таких титрах не имеет клиического значения. Если у Вас аллергия на никель, нужно смотреть из чего сделаны те винты, котоыре у Вас установлены в грудной отделе позвоночника. Если там есть никель в составе - нужно заменять
Надежда 2024-02-01 01:27
Да, просто
Отрицательный срб
И соэ это же не системный васклит?
Алергия никель
И алюминий
Можно ли доверять, хеликсу лактат?
Может ли Алергия поражать кишечник или голову?
Если она цитотоксичкская или четвёртого типа?
Если долго быть в аллергии?
С реактивный белок
У вас у всех с васкулит ом системным повышен?
Спасибо
Отрицательный срб
И соэ это же не системный васклит?
Алергия никель
И алюминий
Можно ли доверять, хеликсу лактат?
Если долго быть в аллергии?
С реактивный белок
Спасибо
Нет, не васкулит.
Алюминий обычно в состав сплавов для металлоконструкций для остеосинтеза не входит, зато никеля более чем достаточно.
Я не виду статистику по лабораториям. Обращайтесь к тем, кто Вас оперировал. Надо менять винты. Проблем по ревматологии у Вас нет.