Сиофор при МФЯ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, 3 года ставят диагноз муьтифолликулярные яичники. Полтора года назад пила Джес потом перешла на Ярину. Цикл нормализовался. Но пропала овуляция. Год не получается забеременеть! Сдавала анализы: ЛГ превышет ФСГ на 4 дц в 2,5 раза., остальные гормоны в норме. Гинеколог сказала попить сиофор 850, т. к на ОК поправилась на 6 кг. И сказала, что этот препарат благотворно влияет на работу яичников. Скажите, пожалуйста, может ли в моем случае заработать яичники и появиться овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 12:03
Здравствуйте. К сожалению, не могу вам этого пообещать. Но терапия применима при Вашей проблеме