Скажите делала узи поставили диагноз мфя
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала узи поставили диагноз мфя размеры м. эхо 6.8 3х мерное фаза просфирации левый яичник 34*20*24 v8.51структура мультифоликулярная правый яичник 37*24*26 v11.82 мультифоликулярные хотя раньше ставили спкя была лапороскапия может ли так быть спасибо
5 ответов
Здравствуйте. Ирина, Вас понять можно со словарем, извините:) Прикрепите фото УЗИ-описания
Платная консультация
Ирина Нет овуляции очень хотим ребеночка я понемаю что даминантного фаликула нет и соответствино и овуляции что мне делать
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова