Скажите делала узи поставили диагноз мфя
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала узи поставили диагноз мфя размеры м. эхо 6.8 3х мерное фаза просфирации левый яичник 34*20*24 v8.51структура мультифоликулярная правый яичник 37*24*26 v11.82 мультифоликулярные хотя раньше ставили спкя была лапороскапия может ли так быть спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-13 22:57
Здравствуйте. Ирина, Вас понять можно со словарем, извините:) Прикрепите фото УЗИ-описания