Синяки на ногах после перелета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после перелета на море появились синяки на ногах, хотя была в чулках, у меня варикоз. Подскажите пожалуйста, это опасно? И что можно предпринять? Не ударилась в таком количестве точно. Нужно ли срочно бежать в поликлинику?
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Синяки это не заболевание! Ударилась вы или нет это не имеет значения. Синяки лечить не нужно. Вот варикоз нужно удалять! При таком количестве синяков обратитесь к гематологу обследуйте состояние крови. Это точно Синяки? По фото не очень похоже больше на пигментацию похоже.