Синяки или мешки под глазами

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня уже давно видны очень большие мешки под глазами, ем я хорошо, нормально высыпаюсь, а что такое я не знаю, охото спросить у специалиста, появилась давно, но точное время сказать не могу, я не знаю может мазать чем то надо? На фото я улыбнулся что бы лучше было видно, а на втором фото не улыбаюсь, но тоже видно подглазники. Помогите пожалуйста не знаю что делать.
Теги: синяки под глазами у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-25 22:18
Добрый день.
Это вариант нормы, зависит от наследственных факторов. Мазать ничем не надо, просто принять себя таким.