Как убрать синяки и мешки под глазами?

Спрашивает: Злата Козаченко
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15. Уже много лет (~10) у меня синяки под глазами и полоска похожая на мешок. Я уже много чего перепробовала чтобы убрать синяки. Часто глаза выглядт опухшими и становятся еще меньше. У меня жуткие комплексы из за этого. Как убрать синяки и что-то похожее на мешки под глазами?
Категория: Косметолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-31 07:59
Здравствуйте, это ваше строение, так как только 15 лет. Необходимо проверить сердце и почки. Используйте крем для глаз с дренажным действием.