Внезапно появились мешки под глазами

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотереоз
Здравствуйте, две недели назад стала по утрам замечать, что нижнее веко ужасно отекает, появились круги и мешки под глазами. Цвет синяков толи темно серый, то ли темно зеленый. Ближе к вечеру отек немного уходит, зато становаится очень видна глазница. Раньше никогда такого не случалось, даже после приема алкоголя. Правильное питание не помогает (исключение соли, не пить на ночь). подскажите пожалуйста, в чем может быть причина? Что нужно обследовать?
Теги: мешки под глазами у подростка, неожиданно появились мешки под глазами
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-19 22:55
Здравствуйте.
Обследовать нужно функцию почек. В случае патологии- лечение у нефролога. Если все в норме- на прием к косметологу.
Удачи.