После операции появились мешки под глазами

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте, 5 мая сделали операцию по замене хрусталика правого глаза, а 20 июня оперировали левый глаз, так же заменили хрусталик. После первой операции все было нормально, а после второй 21 июня проснулся с мешками под глазами. Уже 9 августа, а мешки так и не проходят. Можно ли прикладывать лёд на мешки, что бы прошли быстрее?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-09 20:19
Здравствуйте. С какой целью Вы хотите прикладывать лёд? Отеки не исчезают от воздействия холода.