Почти и мешки под глазами появились! Помогите!

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, сунисит
Здравствуйте, доктор. В июле и октябре переболела пневмонией. Затем случился цистит. Сейчас лечилась от молочницы. С сентября мес. Стала замечать мешки под глазами. Круги с синим оттенком всегда были с детства. А вот мешков нет. При этом всё это время у меня анализы не в порядке. Лимфоциты повышены, а нейтрофилы понижены. Остальные анализы в норме. И биохимия в норме. В октябре сделала УЗИ почек и сдала анализы АМ. По УЗИ написали, что есть какое-то удвоение. Может ли это сказаться на то, что появились мешки. Прикрепила фото. Подскажите пожалуйста из-за чего могут появиться мешки и кровь такая?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-25 05:47
Доброе утро. Нет, удвоение не даст никакой симптоматики.
Анализ Крови лучше показать терапевту или гематологу.
Кровь на креатинин, мочевину, общий белок, альбумин, ТТГ сдавали?
Платная консультация
Инна 2021-11-25 06:35
На альбумин, ТТГ не сдавала. Остальные анализы тоже в норме
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-25 07:32
Сдайте суточный белок в моче, альбумин и ТТГ крови