Синяки без травм

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня периодически появляются синяки на ногах без каких-то травм. Если это важно я довольно худая, кожа бледная, тонкая и чувствительная, низкое давление. У мамы всю жизнь тоже самое. Что это может означать, серьёзно ли это и что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки не являются диагнозом. Они будут появляется даже от незаметных вами травм, Резких движений и так далее. Ничего страшного в этом нет. Если их прям много обследуйтесь у гематолога.