Синяк без травмы

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появилось на ляжке пятно похожее на синяк. Сейчас болею и уже переживаю что это что-то с сосудами или менингит т. к. побаливает голова и затылок. У меня в принципе кожа белая и довольно тонкая, но никаких повреждений и травм даже мелких не было в последнее время. От чего мог появиться такой синяк и что делать? Могла ли повлиять тренировка по растяжке?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки это не диагноз. Да возможно от растяжки он появился. Это не флебологическая патология.