Синяк, шишка

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня после удара по щеке не проходит шишка. Синяки прошли, а шишка на скуле осталась. Шишка болела и зубы онемевшие были. Сейчас шишка не болит почти, но и не проходит. Прошло 3 недели. Скажите пож-та, когда она пройдет, пройдет ли вообще и чем ее мазать?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это гематома. Учитывая сроки рекомендую пройти курс физиопроцедур.