Опухоль шишка под глазом

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня от удара под глазом появился синяк и шишка, синяк практически прошёл, а вот шишка не сходит никак. Мажу мазями такими как бадяга, троксевазин, лиотон 1000, синяк сходит а вот опухоль нет. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, сколько времени прошло с момента травмы? Делался ли рентген?
Платная консультация
Роман 2019-07-17 17:09
Рентген нет не делал. Вторая неделя после травмы, мажу мазями, синяк со стороны шишки тоже ещё не сошел(желтизна) но такое ощущение что опухоль эта стала поменьше.
Рекомендую выполнить рентнен, возможно у вас имеется перелом костей лицевого скелета.
Платная консультация
Ром4ik 2019-07-17 21:33
А рентген сделаю, если перелом, то как на лице он лечится?
Если будет перелом, то необходимо будет показаться челюстно-лицевому хирургу.