Синяк с шариком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, вчера вечером трогала ногу и нащупала под кожей, как будто шарик катается небольшой, немного болезненный, начала его усиленно катать, после чего образовался синяк. Сегодня утром встала и синяк не ушёл, фото прикладываю с утра. Что это такое? Боюсь, что тромб.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Я не могу сказать точно что это. Это может быть как локальный тромбофлебит так и просто воспалительное кожное образование по типу фурункула. Вам необходимо для исключения тромбофлебита пройти узи вен. Если там все в норме то на прием к хирургу.
Платная консультация
Анастасия 2021-03-04 11:12
А узи может подождать 2 дня? Просто ближайший приём в субботу
Я думаю в Москве платно это можно сделать в любой день. Это же ваше здоровье. Я ничего не могу вам гарантировать.