Синяк под коленкой и не рассасывается как будто щакупорка вен

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите у меня наноге под коленкой образовался будто бы синяк и он очень давно и никак не рассасывается и видно что это будто венки он то больше становиться то меньше, но его хорошо видно, была у хирурга он сказал что это варикоз, чем можно лечить, и не опасно ли это?
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Что это и как это лечить я вам не скажу. Не видя пациента и не обследовав его невозможно поставить диагноз и назначать лечение ни физически ни юридически. Совет вам следующий пройдите узи вен и очную консультацию флеболога он вам все расскажет.