У ребёнка видно сильно вены

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что с моей дочерью. Сначала я на бёдрах у неё заметила синеватые полосы, я думала, растяжки, у меня так же было. Теперь под коленками. Я сейчас понимаю что это венки, помогите пожалуйста мне разобраться в этой ситуации, что это у неё. Я очень сильно волнуюсь. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Судя по фото это и есть растяжки или стрии. Это не сосуды.
Платная консультация
Виктория 2020-06-20 19:00
Скажите пожалуйста, а под коленками, тоже растяжки бывают? Просто очень волнуюсь.