Синяк под глазом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, безпричинно вылез синяк во внутреннем углу глаза. Механических повреждений не было. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-03 16:48
Здравствуйте! С синяком ничего. Можно пропить аскорутин 2 недели 1т.3р/д. А выяснить причину можно, только пройдя обследование (общий анализ крови, биохимический анализ, анализ на свертываемость).
Екатерина 2021-10-03 17:46
Добрый вечер! Большое спасибо.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-03 22:07
Пожалуйста, здоровья Вам.