Синева под глазом

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад был удар в область скулы, был синяк под глазом, синяк прошел но опухоль осталась почему то. Недавно появился отек в виде вздутия венки. Замазываю тон. Кремом и сильно выделяется синева. Подскажите что делать?
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-25 20:29
Добрый день! Возможно осталась пигментация после гематомы, с данным вопросом лучше обращаться к косметологу
Ольга 2018-09-26 04:29
Задавала вопрос косметологу, сказали обратиться к окулисту????
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-30 13:43
Дело в том, что пигментация остается из-за того, что когда гематома рассасывается, железо из гемоглобина откладывается в слоях кожи и вызывает пигментацию. Как выше было сказано, данной проблемой обычно занимаются косметологи