Помогите узнать

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я хотела узнать. У меня уже неделю болят глаза, чешутся и слизятся, аллергии у меня ни на что нет. И как год назад появились синяки под глазами. Можете посоветовать что нибудь и из-за чего это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 февраля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-02-09 23:46
Здравствуйте! Боль, зуд и слезотечение- это признаки воспаления чаще инфекционного характера (конъюнктивит, кератоконъюнктивит, блефарит. Для установления точного диагноза и назначения соответствующего лечения вам нужно сходить на прием к офтальмологу. "Синяки" под глазами чаще являются признаком внеглазной патологии. По этому поводу нужно проконсультироваться у терапевта.