Синяк под глазом

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуста. У меня был синяк под глазом. 3 января получила ушиб. В данный момент вокруг глаза желто коричневое. На работу не могу выйти из за этого синяка выгонят. Что мне делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-25 15:26
Здравствуйте! Синяк естественным способом рассасывается. Это норма. Ничего с этим сделать нельзя ни с помощью каких-либо лекарств.