Синяк переходит на второй глаз?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 4 дня назад упала ночью, ударилась головой, рассекла бровь. Потеряла много крови. Сразу же заплыл глаз, образовался большой синяк и отёк. На утро поехали в больницу, там сделали рентген черепа - каких-либо изменений в костях не обнаружили (ни трещен, ни переломов). Бровь зашили. С каждым днем отёк постепенно спадает, синяк начал желтеть уже. Но вчера вечером появился синяк также во внутреннем углу второго глаза. Что это и почему?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2024 года

1 ответ

Нужно сделать КТ головного мозга для исключения перелома основания черепа, на рентгене этого не видно